login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 01-06-07 @ 09:32
TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery
БК....
Уже как 2 года не администратор проекта Неокрон. Свежи ещё воспоминания о том как приват забивался просьбами и вопросами. Как тредно выцепить что то реально нужное в этих словах. И нет панацеи от этого. К чему я это веду? Да к тому что Бк стало невыносимо от всякого рода РВС, мата и просто оскорблений. Даже не жалуюсь просто противно на это смотреть. Чего стоит эта постоянная фраза кидаемая всемы "Ты не паладин и не надо нам тут говорить о правилах". Замечательно!. Если ты не паладин тебе можно хамить в любой форме, угрожать, не считаться с тобой. Давно с таким не сталкивался и так часто. Тебе дадут 1 совет, с точки зрения грубящей стороны дельный, "молчи и тебе ни кто ничего не скажет". А вот я несогласен с этим в корне. Когда творится зло (влюбой форме) и ты не предпринимаешь ни каких мер, значит ты одобряешь это и способствуешь этому злу. (c) Библия.
Бк..столько асоциаций сразу с этим словом ужас. В своё время составил ТЗ и ТУ для написания фильтра привада админам и модерам проекта Неокрон. Сделано где то 50-60% програмки. Сегодня сидел думал как можно это адаптировать к Бк. Так много надо вносить ключевых слов по диапазонам чтобы они исключались и блокировались как флуд. Подобная программа имеется в запуске и работает, имеет разумеется несколько урезаный вариант.
Глядя на сегодняшний чат сделал вывод: деградация в Бк есть, как умственная так и возростная. Чем меньше возраст тем больше мата. Другой вид деградации это когда левелами начинают кичится. Дети одно слово.(заметил давно просто решил написать). Можешь быть хоть 9-10 или каким угодно уровнем, но если внутри ничего извините подвинтесь. Да и простое человеческое в людях стало отсутствовать.
А кто вы в реале грубящие на право и на лево? Что вы из себя представляете? И что можете?
Идя на работу подумал: может тот кто меня оскорблял всеголишь мой подчинённый...я не знаю и вряд ли узнаю. Потому как не желаю знать таких людей и думать о них.
Подумайте может тот кому вы нахамили ваш босс или ничальник или просто влиятельный человек. И что было бы с вами если бы этот человек в реале над вами так же вот мм? Где начинаются деньги заканчиваются игры.

© TIMBER VOLF

Mood: вот такое оно
Music: Close To You
tags: бк

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback